意见反馈详细信息
 
问题分类: 用户操作问题
问题标题: 备案复审的流程能不能让我们看到
问题内容: 我已经已教管局复审,但是就这样等也不是办法,能不能让我看到实时的进度
提出时间: 2020-04-20 12:02:27
备注:
意见分类: 建议纳入常见问题
处理时间: 2020-04-26 10:04:38
处理状态: 已处理
处理结果: 您好,根据您的情况描述无法准确回复,请提供相关域名或者主办单位名称,以便核实情况。
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)