意见反馈详细信息
 
问题分类: 用户操作问题
问题标题: 信息正确为什么驳回我
问题内容: 浙ICP备12012821号 地址是正确的,为什么驳回,我就住在这里,我还会填错,怎么可能
提出时间: 2020-04-21 16:48:44
备注:
意见分类: 建议纳入常见问题
处理时间: 2020-04-28 08:52:38
处理状态: 已处理
处理结果: 您好,经查询浙ICP备12012821号该备案号于2020-04-24提交审核,目前已于2020-04-27审核通过。
 

主办单位:中华人民共和国工业和信息化部 地址:中国北京西长安街13号 邮编:100804
工业和信息化部 版权所有 京ICP备04000001号
(浏览本网主页,建议将电脑显示屏的分辨率调为1024*768)